Белгородская область

О рабочем времени. - Белгородская область - вопрос №753514

Рабочее время установлено на фирме с 8-00 до 17-00. Что это означает в отношении рабочих в цехе? То есть в 8.00 они только заходят на территорию предприятия, или они в это время начинают переодеваться или они в 8-00 должны уже стоять у станка? То же касается и 17-00 — они только отходят от станка, или они уже переодетые в чистоеуже выходят из раздевалки домой? (То есть ушли от станков в 16.00 — 16.30, что бы успеть переодеться).

Лучший ответ по мнению автора

Оно и называется «рабочее» в 8 часов должны приступить к работе, в 17 закончить работу и идти переодеваться.