Брянская область

Вопрос - Брянская область - вопрос №754478

Здравствуйте. Была проведена экспертиза, потерпевший эксперту говорит меня избили 8 числа неизвестные люди.Потерпевший в суде говорит что подсудимый ударил его один раз 9 числа.может ли суд включить все травмы как совершенные подсудимым?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае решение суда будет напрямую зависить только от акта судебно медицинской экспертизы (СМО). Современная экспертиза СМО позволяет определить время нанесения телестных повреждений с точностью до 2-3 часов, не то, что дней. Всего доброго!