Гинекология - вопрос №755260

Добрый день.Мне 21 год. Цикл почти всегда стабильный 28 дней. У меня такая история. В начале августа был незащищенный па, через неделю пошли месячные на 26 день цикла один день, потом ничего, потом немножко мазало. Было такое впервые. Но ничего не беспокоило. Сейчас цикл начался, как и в прошлом месяце на несколько дней раньше и опять один день, потом чисто,сегодня опять мазня внутри… Тесты отриц. Пила антибиотики по ЛОР части «Клацид»… Подскажите, какова вероятность беременности и что это может быть еще?

Ответы

Беременность исключена, но присутствует нарушение цикла.Чтобы установить причину вам нужно пройти обследование у гинеколога.

здравствуйте. у вас нет беременности. но есть дисфункциональное маточное кровотечение. в связи с недостаточностью желтого тела. если это не будет продолжаться каждый месяц то ничего страшного такое может произойти с любой здоровой женщиной. но если это будет  продолжаться то может помешать вам в будущем беременеть и ее придется тогда лечить. но конечно не плохо было бы и узи органов малого таза пройти.