Челябинская область

Смена прописки - вопрос №756138

Здравствуйте! Познакомился с девушкой и в ближайшее время собираюсь сменить место жительства, переехать в другую область, так вот возник вопрос, нужно ли мне тут выписываться, для того что бы там прописаться, или это можно сделать все на месте где собираюсь проживать?

Ответы

Здравствуйте! Если вы собираетесь перезжать на постоянное место жительство — нужно сняться с рег.учета и зарегистрироваться на новом месте жительства. Если же вы не уверенны, то вы можете не снимаясь с рег.учета с постоянного места жительства временно зарегистроваться на новом месте пребывания.