Краснодарский край

Продажа картиры 3х собственников - вопрос №757920

Добрый день. Подскажите пожалуйста — могули я в своём отсутствии провести операцию по продаже квартиры, если я буду находится не в своём городе, т.е. документально заверенно? Дело в том, что квартира написана на 3х собственников(мои родные со мною), и я попросту не смогу присутствовать при продаже квартиры, т.к. буду находится по работе в другом городе! Если смогу документально заверить, чтобыбыла проведена операция в моём отсутствии, то подскажите, что за документы и какова примерная сумма этой услуги у нотариуса. Очень жду вашего ответа. Заранее — большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иван! Вам необходимо составить у любого нотариуса доверенность на право прадажи собственности (долевой части), и оформить её на своего представителя. Удачи! Не забудьте проголосовать за лучший ответ на ваш вопрос, спасибо!