Хочу детей от этого мужчины, для себя! - вопрос №758706

Здравствуйте, хотела узнать возможна ли беременность с ппа. Если во время собрать всю сперму в шприц и в себя? Или сперматазоиды сращу дохнут в такой среде?
1 ответ

Ответы

Женя, вероятность беременности после введения сперматозоидов во влагалище в ближайшее время после полового акта есть и достаточно высокая, при условии, что сперма свежая ( в течение ближайших 20-30 минут) и у вас благоприятные для этого дни (овуляция). Морально-нравственных аспектов этого поступка обсуждать не будем, решение за вами.