Краснодарский край

Выплаты алиментов - вопрос №760045

Здравствуйте. Вопрос такой: У меня сейчас из зарплаты высчитывают 50 процентов по исполнительному производству в счет погашения кредитов и в дополнении к этому бывшая супруга подала на алименты, здесь тоже присудили 25 процентов. На работе сказали что больше 70 процентов не имеют право забирать и теперь у меня высчитываю 25% и 45%. Все бы хорошо, но у меня сейчас естьсемья и ребенок, я должен из содержать на 30%, это сложно(. Скажите законно ли все это, если нет как бороться.

Ответы

все законно. как бороться узнаете в чате любого специалиста.

В судебном порядке снижайте размер взысканий по Исполнительному производству в пользу банков.