Психология отношений. - вопрос №760292

Не подскажите, что означает если ребенок покупает 2 пачки риса, а одну прячет к себе в ящик?! Не говорит ли это о том, что психологически он готов отделиться от родителей?!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, если ответить Вам на вопрос с юмором — радуйтесь, у Вас запасливый ребенок. А если серьезно, о готовности психологически отделится от родителей говорят совсем другие моменты, не рис точно :-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Жорж Санд. Почему Вы так решили? Хотите, чтобы Ваша дочь ушла от Вас?