Тульская область

требуют оплатить долг - Тульская область - вопрос №760859

на протяжении полу года звонят из отдела взыскания кагого то банка и требуют оплатить задолжность за покупку нижнего белья. я ни чего ни покупал.а они настаивают что кто то воспользовался моим паспортом.что делать и как с ними общаться??

2 ответа

Ответы

Дмитрий, напишите официальное письмо в банк с описанием ситуации и с требованием удалить Ваш телефон из базы.

Здравствуйте! Объяснять им что-либо бесполезно. Они так же применяют какую то компьютерную программу, которая сама звонит и требует деньги по заданному режиму. Выхода два либо терпеть, либо написать в банк жалобу, а если звоники не прекратятся заявить в полицию.