гломулонефрит - вопрос №761136

Здравсвуйте. У меня хронический гломулонефрит. Не пью не курю. Правильно питаюсь. в последнее время болят почки как быть?

2 ответа

Ответы

Гломерулонефрит — это очень серьезно. необходимо обратиться к нефрологу.

Здравствуйте!

Обратитесь к нефрологу. Вам надо сдать общий анализ крови и мочи. Биохимию на креатинин, мочевину, сахар. УЗИ почек. Также контролировать АД и пульс.

Важно вам беречься от инфекций. Контролировать АД. И наблюдаться у нефролога.

Добра и здоровья вам!