Москва

Жильё - Москва - вопрос №761971

Здравствуйте. Я мама 3-их дитей.2-о дитей от первого брака(5 и 6 лет), младшему 3 мес. Сейчас я проживаю в гражданском браке, живём мы в моей 1-ки, которую мне дали, как сироте.(площадь квартиры 38,9, прописаны я и дети.) Подскажите пожалуйста, как нам можно расшириться? спасибо.

Ответы

Вам нужно стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в муниципалитет, в жилищную комиссию.