Москва

Завещание по коллекции - вопрос №762338

Доброго времени суток. Хочу оставить завещание — свою коллекцию солдатиков. Реально ли это сделать? даже если сейчас сделать опись всей коллекции (порядка 6.000), то на момент моей смерти их количество может измениться, как быть? Спасибо!

Ответы

реально. напишите «коллекция солдатиков» в том виде и количестве, в которм они будут находиться в момент моей смерти.