суицид - вопрос №763044

Болен растройством личности. Сильная дипресия. Принемаю депалепт и ципралекс. Нажажусь в чужой строне не зная яжыка. Без работы и без денег. Мне 25. Родители юрузья и знакомые от меня отвернулись. 2й да сегоюря подносил лезвие к вене. С огромным трудом не дал себе сделать глупость. Незнаю как дальше быть

Дополнение автора от 21.09.13 01:12:52

в 2011 году я проходил военную комисию и меня направили для проверки в психиотрическую личебницу. Там по результатом тестов и разговора с Глав врачем дневного стационара было принето решение о маем наблюдении в дневном стационаре на протежении 3 недель. после чего был вынесен деагноз Растройство личности (импульсивный тип) а в военном билете поставили статью 18б. в 2013 я полетел в израиль с целью лечения. тут я прошол обследование и деагноз подтвердили а также сообшили что на фоне растройство личности развилась сильная дипрессия и прописали сначало 10мг ципралекса. через 2 месяца у меня был первый срыв. я порезал себе руку причем не просто порезал а изрезал ее всю. доктор даже на нее смотреть не смог-рука была обезображена. после чего меня направили в психиотрическую больницу. там я пролижал неделю и выпесался. поситив после этого психиатора он увеличел ципролекс до 15мг и прописал дипалепт. на сегоднешний день я принемаю ципролекс уже 5й месяц. но мне стоновитса только хуже. В стране я прибываю легально (новый репатреант) но обслуживание здесь платное. а я не имею работы и деньги у меня закончились. язык я незнаю. и что дальше делать незнаю.

Дополнение автора от 21.09.13 01:19:23

хочу отметить что когда я порезал руку я испытал облегчение. но сейчас я не хочу себе нечего резать. но я не могу так дальше жить. я устал от того что от меня все отворачиваютса. все думают что я избалован и не васпитан. я понимаю что у меня в психики есть проблеммы и знаю какие но я не могу контролировать свою проблемму. без постороней помоши мне не справитса. я больше не могу так жить.

Ответы

вызывать скорую помощь любым способом.

Добрый вечер. Аркадий, кто и когда поставил вам  диагноз, кто и когда прописал вам таблетки.

И еще. Аркадий, оказание вам психологической помощи, вне зависимоти работаете вы или нет, зависит от легальности прибывания в стране проживания.

Так же вы можете найти по инету телефоны волонтерских служб, службы психологической помощи в своей родной стране и позвоните им по скайпу, хотя бы.

Полистайте профили наших экспертов, особенно вновь зарегистрированных, некоторые их них оказывают консультации бесплатно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус