Республика Саха (Якутия)

Совет по оплате штрафа у приставов. - Республика Саха (Якутия) - вопрос №763253

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что бы быстро снять исполнительное производство у судебных приставов, где лучше оплатить в интернете у них на сайте или у них в кабинете. У меня вылет за границу 2 октября днём. Хочу, чтобы быстрее прошла оплата, но не знаю как правильно поступить, подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!

Оплатите в банке — квитанцию СП.