Как избавиться от ревности - вопрос №763830

Здравствуйте! помогите пожалуйста избавиться от ревности.мы с моим молодым человеком живем год и он уже срывается из за моей ревности.ревную я его практически ко всем девушкам (включая его бывшую девушку и девушек на его работе).иногда хочу сдержать себя но не получается.он со мной неоднакратно разговаривал и убеждал меня что ему не кто не нужин, но я все равно ревную.бывает итакое что я ревную из за того что он поздаровался с девушкой.помогите избавится от этого.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Хорошо, что вы просите помощи так как действительно, ревность — эта очень серьезна и может с вами сыграть плохую шутку в этой жизни. Но дело в том, что вот так просто, в одном сообщении не помочь Вам, как бы не хотелось одним взмахом палочки решить все ваши проблемы, но увы, эта серьезная и индивидуальная работа с психологом. Тут в первую очередь нужна ваша готовность и ответственность. Всегда рада буду вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин ревности может быть несколько — не уверенность в себе, страх, что он найдет себе лучше, желание контролировать и еще масса неосознаваемых причин. Чобы понять как избавиться от ревности сначала нужно понять причину и  устранить ее. Понадобится помощь, обращайтесь за личной консультацией, разберемся в вашей ситуации и исправим ее. С уважением, Амира