Как избавиться от ревности - вопрос №763830

Здравствуйте! помогите пожалуйста избавиться от ревности.мы с моим молодым человеком живем год и он уже срывается из за моей ревности.ревную я его практически ко всем девушкам (включая его бывшую девушку и девушек на его работе).иногда хочу сдержать себя но не получается.он со мной неоднакратно разговаривал и убеждал меня что ему не кто не нужин, но я все равно ревную.бывает итакое что я ревную из за того что он поздаровался с девушкой.помогите избавится от этого.

21.09.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Хорошо, что вы просите помощи так как действительно, ревность — эта очень серьезна и может с вами сыграть плохую шутку в этой жизни. Но дело в том, что вот так просто, в одном сообщении не помочь Вам, как бы не хотелось одним взмахом палочки решить все ваши проблемы, но увы, эта серьезная и индивидуальная работа с психологом. Тут в первую очередь нужна ваша готовность и ответственность. Всегда рада буду вам помочь.   

21.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин ревности может быть несколько — не уверенность в себе, страх, что он найдет себе лучше, желание контролировать и еще масса неосознаваемых причин. Чобы понять как избавиться от ревности сначала нужно понять причину и  устранить ее. Понадобится помощь, обращайтесь за личной консультацией, разберемся в вашей ситуации и исправим ее. С уважением, Амира

21.09.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store