Помогите мне - вопрос №764366

Здраствуйте! Меня зовут Александр. Мне 18 лет. У меня такая проблема… Не знаю как вам объяснить, постараюсь как можно точно… В любом общении я постоянно о чем-то думаю не о том, как я выгляжу как я говорю и т.д, это очень сильно мешает…Все скрываю… Постоянно скрываю… не знаю даже сам почему я так делаю, Мама к примеру хочет посмотреть фоткис моими друзьями я не показываю, боюсь сам не знаю чего, мама просит показать фото знакомых девушек, или моей девушки я не показываю, она даже не знает есть ли у меня девушка или нет, яей просто не отвечаю на этот вопрос… Также и от друзей постоянно все скрываю, агрессивный, что это такое и как уйти от этого? Не хочу скрывать и т.д, но в то же время че го то боюсь… Не могу писать личные сообщение в присутствие друзей девушки …. Также идет затруднения общения во всех планах… С девушками, даже с парнями, не нравится внешность

Ответы

Здравствуйте!
Надо уточнить вашу проблему. У вас есть страх чужого мнения? Или вы очень стеснительны?
Почему бы вам просто не ответить другим: «это мое дело и других оно не касается».
Добра и счастья вам!