Задержка - вопрос №766037

Здравствуйте! Задержка уже больше недели, при этом вздулся живот и матка и странные ощущения, не могу сказать что сильные боли.И болит поясница.Я девственница, половую жизнь не веду.Что это может быть?

2 ответа

Ответы

Может гормональное нарушение, а может воспаление, выделения если есть то это инфекция.

скорее всего воспаление, а лучше не гадать а пойти к врачу, женские долезни это очень не хорошо тем более если девственица.