дипрессия - вопрос №766946

не могу найти работу

1 ответ

Ответы

Поиск работы может быть очень трудным и вызывать чувства стресса и беспокойства. Однако важно помнить, что это не свидетельствует о вашей личной ценности или недостатках. Это лишь означает, что вы еще не нашли подходящее место для себя.

Попробуйте продолжать поиски работы и просмотрите различные ресурсы, такие как онлайн-платформы для поиска работы, объявления в газетах и бюллетенях, социальные сети и рекомендации от друзей и знакомых. Вы также можете рассмотреть возможность обучения новым навыкам, которые могут улучшить ваши шансы на поиск работы.

Важно также обратить внимание на свое психическое здоровье. Попробуйте регулярно заниматься физической активностью, поддерживать здоровый режим сна и питания, а также общаться с близкими людьми, которые могут поддержать вас в трудные моменты.

Если вы по-прежнему испытываете сильную тревогу или депрессию, обратитесь за профессиональной помощью. Психотерапия или консультация психиатра могут помочь вам в борьбе с эмоциональными трудностями и улучшить вашу жизнь в целом.