семья - вопрос №768666

Добрий вечер! у меня проблеми в семье и я уже не наю что делать. Помогите

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ирина! Хорошо бы пообщаться более подробно.На данный момент для помощи информации практически нет.Заходите в чат.Попробуем разобраться с Вашей ситуацией.С уважением, Наталья.

Обращайтесь.

Добрый вечер Ирина, напишите мне в чат и мы с вами обсудим вашу ситуацию. Хотелось бы более конкретно узнать чем я могу вам быть полезна? С уважением Елизавета Вячеславовна

Добрый вечер, Ирина!

Проблемы необходимо решать и семейные и личностные. Поможем обязательно, не сомневайтесь. Выбирайте психолога по душе и Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.