Москва

Как добиться получения своей зарплаты - вопрос №768722

Добрый вечер! Работодатель не выплатил мне зарплату за месяц работы. Я забрать ее не мог, и моя жена по доверенности пришла ее забирать, но ей отказали, сказав, что если нужна зарплата пусть приходит лично. А потом все как будто забыли обэтом и на вопросы уклонялись. Сейчас руководство полностью сменилось. Я не зная как получить обратно свои деньги, ведь трудового договорапредоставлено не было?

Ответы

В судебном порядке, вам следует доказать факт нахождение в трудовых отношениях.