Нижегородская область

Музыка в дневное время - вопрос №769437

Здравствуйте, у меня такая ситуация: постепенно осваиваюсь в новой квартире, приезжаю туда на пол недели, бываю там не часто, я девушка молодая-когда убираюсь могу и музыку включить, около 2-3 часов дня, и каждый раз меня достает соседка, звонит в дверь, барабанит по батарее, грозится меня оштрафовать, музыка включена не на полную громкость, подскажите, как мне быть? Никто кроме нее комне не ходит и не жалуется, приходила даже из-за того, что я громко разговаривала(не позже 11 часов вечера)

Ответы

Здравствуйте. Закон Вы не нарушаете, может как-то обсудить ситуацию с недовольной соседкой или не обращать внимания.