Кировская область

Покупка земельного участка - вопрос №769517

Здравствуйте, я покупаю земельный участок для последующего строительства дома с использованием материнского капитала. Нужно ли при сделке выделять доли земли детям?

Ответы

Здравствуйте.Если вы не тратите средства материнского капитала на покупку земельного участка, то не обязательно регистрировать права собственности на земельный участок на детей.