Республика Башкортостан

Купля-продажа квартиры - вопрос №770148

Здравтвуйте! Я продаю квартиру и через ипотеку хотят купить. Покупатель через банк мне дает задаток, стоит ли мне подписывать и брать деньги с участием банка? Наверника много проблем может  возникнуть. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Если ваша квартира «не проблемная», без обременений, ни каких проблем с банком возникнуть не должно. А если квартира проблемная, банк просто не одобрит ипотечный кредит вашему покупателю. Решать вам. Всего доброго!