Как защитить себя от неприятного человека - вопрос №771411

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как справиться вот с какой ситуацией: каждый день по дороге на работу я вынуждена проходить мимо женщины, которая работает на станции метро продавцом в киоске, и вновь и вновь испытывать массу негативных эмоций, видя ее, потому что между нами в свое время произошел очень неприятный инцидент. Другой дороги к поезду, к сожалению, нет, и у меня заранеепортится настроение. Возможно, существуют какие-то психологические приемы защиты от неприятного Вам человека? Речь идет даже не об общении, я больше никогда к ней не обращусь, а о том, что мне тяжело просто проходить мимо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алина, для начала, освободитесь от негативных эмоций, вызванных от неприятного инидента с ней, а затем визуализируйте ее в неживой объкт, например, в памятник Хамству.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус