помогите... - вопрос №772820

что делать, если тебя предала подруга???

Лучший ответ по мнению автора

 Основное качество друга  - верность и надежность. Ваша подруга, оказалась — приятельницей. Друга из нее не получилось. Сделайте вывод и забудьте ее!   Разочарование пройдет со временем.  Появится настоящая подруга, с которой" и в огонь, и в воду".       Всего доброго, Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если подруга поступила плохо, то значит вам надо искать другую, с которой вам будет лучше, чем с прежней.Больше ничего делать не нужно

Простить и отпустить! Примите эта как урок жизни, возьмите этот багаж знаний с собой и со временем все встанет на свои места...