венец безбрачия - вопрос №773132

на мне венец безбрачия как избавиться?

Ответы

Вы обратились не совсем в тот раздел. Пишите в ЭЗОТЕРИКУ.                                                    С уважением, Наталья.

Анна, с «венцами» — это к волшебникам. Мы же (психологи) можем найти первопричины такого положения вещей и устранить их. Тогда все наладится. Если интересует — обращайтесь за личной консультацией, помогу.