Другое

здравствуйте можно узнать сколько стоит... - вопрос №778608

здравствуйте.можно узнать сколько стоит подать на алименты и какие документы надо.

2 ответа

Ответы

госпошлина при подаче иска на алименты не облагается, исковое заявление, свидетельство о рождении детей, выписка из домовой книги

Здравствуйте, Людмила! Если речь идет об алиментах на несовершеннолетнего ребенка, то необходимо его свидетельство о рождении, а также документ, подтверждающий проживание его с Вами (справка с места жительства, решение суда о расторжении брака, где указано, что ребенок остается с Вами, и т.п.). По искам о взыскании алиментов истцы освобождены от оплаты госпошлины за подачу искового заявления.

С уважением, А.Д.Руслин.