Москва

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как при разводе будет... - вопрос №778658

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как при разводе будет поделенной имущество, а именно машина(водят оба), дача(земля получена женой в наследство, а дом построен на общие деньги), денежные средства на счете.

Ответы

Здравствуйте! При разводе и разделе имущества, все имущество приобретенное супругами в браке в возмездных сделках (купля-продажа, мена), построенное, денежные средства на счетах - делится между супругами по ровно. Имущество приобретенное до брака, либо в безвозмездных сделках (дарение, приватизация, наследство, призы), разделу не подлежит и останется в собственности, того супруга который его приобрел.