здравствуйте Может ли гражданский брак... - вопрос №780461

здравствуйте.Может ли гражданский брак быть крепким, если мужчина и женщина сошлись в возрасте за 45лет и в быту им комфортно, но в интмном плане нет большой тяги?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Все может быть. А у кого из вас «нет тяги в интимном плане»? Вероятно у другого партнера тяга, все же, есть, и он не удовлетворен, таким положением вещей. Я прав?