Другое

Правильно ли использовано термин - Постоянное Учреждение? - вопрос №782041

Компания «Constractor Engineering» Со. Ltd находиться в Сингапуре. В Ташкенте открыл своё представительство. Компания в Ташкенте управляет проектами в области строительство разного объекта («Алат» и «Кумчи»), которые находятся в Бухаре.ВОПРОС:1) Правильно ли будет назвать объектов по которым Компания ведет строительства: ПУ (Постоянное учреждение) Constractor Engineering Со. Ltd. «Алат» или ПУ (Постоянное учреждение) Constractor Engineering Со. Ltd. «Кумчи»?2) Как правильно будетюридическое название проектов???

Ответы

Нодир, обычно это называется постоянное представительство (по английски — permanent establishment).