Республика Татарстан

Здравствуйте!Такой вопрос:от мужа ушла в... - Республика Татарстан - вопрос №782251

Здравствуйте! Такой вопрос: от мужа ушла в феврале, он купил авто в кредит в марте(на тот момент вместе мы не жили), на развод подала в суд в конце апреля(не получилось раньше, т.к. он говорил что разведемся через загс). В июле он разбился. Мне звонят с банка требуя выплаты денег. Что мне сделать чтобы не выплачивать деньги ?

1 ответ

Ответы

Сначала Вам необходимо уточнить в банке какой кредит брал Ваш муж (Авто-кредит или Потребительский). Лучше всего сразу получить у них копию Кредитного договора. Только ознакомившись с ним, можно сказать, насколько правомерно требование банка и что Вам делать.

Получите копию Кредитного договора, пишите в личку — помогу разобраться.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.