ТИРАН - вопрос №783181

Как избавиться от отношений в которых мужчина издевается и ни во что тебя не ставит! а ты за него держишься! может изза боязни одиночества, может изза привычки… и как понять что ты любишь человека?! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, чем Вам «не по вкусу» эти ответы (http://www.liveexpert.ru/topic/view/759714-domashnij-tiran?id=574319) (те же яйца, только в профиль)? Простыньте быть «жертвой», тогда и он не будет «тираном» (прочтите о созависимых отношениях. Созависимость не нужно путать с любовью)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

КристиночкА, обычно это происходит из-за боязни остаться одной. Нужно решиться на то, чтобы разорвать эти отношения. Да, сразу будет тяжело, но потом вы вздохнете полной грудью. И поймете, какое облегчение Вы испытали. Нужно быть готовой к новым отношения. В которых вы станете счастливой.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Кристина. Вы держитесь за эти отношения, соответственно МЧ это видит и чувствует. И пока это происходит, Вас не боятся потерять. Этим собственно и вызвано такое отношение к Вам. К человеку относятся так, как человек сам позволяет к себе относиться. Стало быть, Вы просто это позволили.

Любовь ли это? Любовь присутствует там, где людям комфортно в отношениях. В данной же ситуации, это скорее страх остаться одной. Но даже из самых сложных ситуаций всегда есть выход, вопрос только в том, пожелаете ли Вы им воспользоваться? Пожелаете разобраться подробней, пишите в чат.

С ув. Александр.