Самарская область

Здравствуйте Подскажите что делать если... - вопрос №783619

Здравствуйте. Подскажите что делать если вас обязывают выполнять чужую работу а за отказ грозят увольнением

Ответы

Если вас обязывают делать работу не обусловленную трудовым договором, имеете полное право отказаться её выполнять, т.к. это запрещено ст.60 ТК РФ. А если вас за это уволять можете обжаловать приказ об увольнении в ГИТ, прокуратуру или суд.