Калининградская область

моя бывшая супруга хочет прописать... - Калининградская область - вопрос №784306

моя бывшая супруга хочет прописать ребенка через суд по моей прописке, квартира неприватизирована, я являюсь главным квартиросъемщиком, возможно ли это или нет

Ответы

Здравствуйте! В принципе такое возможно. Но при этом у б/жены не должно быть места жительства, регистрации (БОМЖ), либо судом во время расторжения брака, постоянное место жительства ребенка должно было быть определено с отцом.