У меня есть любимый человек,... - вопрос №789943

У меня есть любимый человек, он уехал в другую страну у меня очень сильные страдания что будет дальше?

Ответы

Или вернется, или позовет, или не позовет.

Пока он не определился, страдать рано, а когда определится, страдать будет незачем.

Желательно мечтать о будущем и поднимать себя на высоту, соответствующую этому будущему. Улучшать себя и жизнь вокруг. Уехавший ведь быстро движется вперед, а Вы отстаете. Если страдаете. Приедет, посмотрит, разочаруется, — разве Вы этого хотите?