Здравствуйте! На моё семнадцатилетие я... - вопрос №794330

Здравствуйте! На моё семнадцатилетие я наконец-то познакомился с той, в которую влюбился. И вскоре я стал мужчиной. Так меня от этого распирало, что жуть!!! А недавно случилось непонятное. Я проиграл ей спор на желание, и она заставила меня надеть её одежду. А самый ужас в том, что я теперь без этого жить не могу. Недавно она уехала на месяц ксебе на родину. Уже через три дня после этого я прямо заболел и сначала не мог понять, что мне не хватает не просто ЕЁ. Я сначала с собой как-то боролся, а потом не выдержал и просто побежал на рынок. Мне было жутко стыдно, но поделать с собой я ничего не мог и накупил всяких колготок, белья, а в секонд-хенде юбок и платья. Теперь я тайком в своей комнате по ночам переодеваюсь, и в ужасе жду, что будет, когда она вернётся. Вдруг я не смогу теперь быть как раньше? Вдруг я стал одним из ЭТИХ!!! И ещё неизвестно, каких именно ЭТИХ. Мне кажется, эта жуть во мне только начинает развиваться. Есть здесь психологи, кто хоть как-то ответит на мой вопрос? Я боюсь обращаться к психологу в оффлайне, мне стыдно!!! Знаю, что большинство людей надо мной просто посмеётся. А мне вот не смешно...

Ответы

Вы не единственный кроссдрессер. Женщины, которые обожают мужские рубашки и которые первыми надевали мужские брюки, знакомы с Вашими чувствами. Говорят, что это удобно. Так юбки и платья еще удобнее, и мужчины очень охотно носят халаты, не стесняются ходить в  древней длинной прямой рубахе. Если посмореть историю костюма, то там обнаружится несколько только известных периодов, когда мужчины были букетами из кружев, а ведь еще были миллионы лет скрытой от наших глаз истории. Розовое кружево не превращало мужчин в девочек.

Доброе утро. Валентин, ни кто над вами смеяться не будет и не собирается этого делать. Скорее всего, у вас трансивстизм, а это форма  сексуального поведения. Важно знать: *идентифицируете ли вы себя с женщиной; *каковы мотивы ношения одежды противоположного пола; *определить какой у вас трансвестизм (двойной роли и фетишистский). Вам стоит убрать ложный стыд, выбрать специалиста и записаться на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус