Здравствуйте, я люблю издеваться над... - вопрос №795951

Здравствуйте, у меня зависимость издеваться над своим 4-х месячным ребенком. Он когда родился был очень слаб и месяц пролежал в отделении для недоношенных детей, первый раз я взяла его на руки только при выписке. грудью не кормила ни разу и к груди не прикладывала. Из больницы его принесли в квартиру и где-то месяцев с 2-х как ему исполнилось я началаего просто сильно сжимать, бить, чтоб заплакал, потом подушкой накрывать и слушать как он орет и барахтается. не давала спать. постоянно тормошила. Делала я это и просто так и когда он мне мешал играть в компьютерные игры. Теперь ему уже 4 месяца он весь нервный. что делать? может в детдом сдать. я мать-одиночка. Я дне знаю, что со мной, до  его рождения. я очень хорошо общалась и занималась с детьми. моя мама няня по профессии, доверяла мне воспитание 3- х месячной малышки и я ее ни разу не обидела. по профессии я социолог и давно поняла. что это ненормально. но ничего не могу поделать, я боюсь, что расшатала ребенку психику, никуда не обращалась из страха.

Ответы

Сдай в детдом срочно. может послеродовая депрессия, или невроз. Самое ненормальное в этом даже не садистические импульсы, в конце концов, чего только в голову не придёт после бессонных ночей и крика, тем более если ребенок нежеланный и все осложнено поослеродовыми делами. Самое ненормальное и страшное, что ты реализуешь эти импульсы. Ребёнка кому нибудь, а сама за помощью, и понятно, не в интернете.