Добрый день! Мы с моим... - вопрос №796225

Добрый день! Мы с моим молодым человеком встречаемся 3 года. Недавно я на него обиделась и неделю не хотела с ним видеться, а он звонил пытался как то увидеться, но я не хотела. В субботу мы встретились. Я хотела помириться но так чтобы он первый извинился. В итоге я сказала что хочу с ним расстаться что мы не подходим другдругу и сказала что боюсь встречаться дальше а в друг моя судьба еще где-то меня ждет. Он сначала плакал но потом согласился. Я не ждала такого. Я не хотела расставаться.Просто хотелось чтобы он подошел обнял и сказал что любит меня. Теперь я не хочу расставаться. Но он уже категоричен и говорит что так правильно и ему не хочется со мной быть. Что делать если я его люблю и хочу с ним быть?

Дополнение автора от 18.10.13 16:42:55

Спасибо. Но я уже говорила все. Что люблю и жалею о случившемся. Что хочу быть с ним. Но ему теперь так хорошо. Он с друзьями  отдыхает и говорит что я возможно права что мы не созданы друг для друга. Говорит что чувства пропали и он не хочет больше ничего.

Ответы

 Здравствуйте, Мария. Возможно искренний разговор о ваших чувствах и желаниях сможет поправить сложившуюся между вами ситуацию? Поведение мужчин и женщин зачастую отличается в своей ментальной подоплёке. Женщина отвергает мужчину для того, чтобы он смог проявить инициативу и уместную настойчивость. Она склонна, по воле своей природы, выбирать сильного и выносливого мужчину. Счастья вам.

[] — [выносливого] — Hardy[woman] женщина, баба, служанка; [female] женщина, самка, женская особь; [she] женщина, самка[природы] — Nature[nature] природа, характер, сущность; [kind] вид, род, тип; [grain] зерно, зернистость, гран

Здравствуйте. Вы хотели помириться… но так, чтоб он первый извинился. Вы сами себе противоречите. Но и мирились бы. Может быть он тоже был обижен и ждал от вас извинений. Или может быть он вообще не подозревал, что вы извинений ждёте.

Вы не хотели расставания, но сказали ему что хотите. Очень странная позиция, вам так не кажется? Теперь он не хочет мирится, вполне возмжно потому, что вы задели его самолюбие. Никому не хочеться быть брошеным.

Если вы уже извинились, может быть он вскоре передумает. Если он в вас нуждается. Подождите время.

Здравствуйте, Мария!

Вот так, неосторожным словом можно всё разрушить. Никогда нельзя пугать расставанием, если вы действительно не хотите расставаться. Нельзя играть чувствами другого человека.

Возможно, он действительно решил, что так будет лучше. А может, просто хочет вас помучить, отплатить той же монетой.

Не настаивайте сейчас. Дайте ему время спокойно всё обдумать, пережить обиду. Если чувства есть, то он обязательно к вам вернется. А если нет, то делайте выводы на будущее.

Мария, время расставит всё на свои места. Если этот человек ваш, то он будет с вами. В настоящий момент может стоит переключиться на общение с подругами, на новое увлечение, хобби, активный отдых и прогулки, на саморазвитие и физическую культуру? Любите себя и весь мир ответит вам тем же.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за психологической консультацией.

[этот] — this[this] эта, это, этот[ts] совершенно секретно, прочность на разрыв или на растяжение, этот