Ростовская область

Здравствуйте! Как правильно написать исковое... - вопрос №796401

Здравствуйте! Как правильно написать исковое заявление на мужа, если он «распускает руки»?

Ответы

Здравствуйте! После того, как муж распустит руки, сразу обратитесь в бюро СМЭ и зафиксируйте побои. После этого обращайтесь в мировой суд с зявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения.