Красноярский край

есть ли льготы по ипотеке? - вопрос №796519

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня семья из трех человек, я с двухлетней дочкой сижу дома, не работающая, детские пособия с 2014 года отменят, муж работает один, мы платим за ипотеку и за коммунальные услуги в полном размере. Положены ли нам, какие льготы/субсидии?

1 ответ

Ответы

Если ваша семья будет признана малоимущей, то вам будут назначены льготы в соцзащите.