Самарская область

Глава Администрации сельского поселения отказывается... - Самарская область - вопрос №796590

Глава Администрации сельского поселения отказывается проводить капитальный ремонт жилого дома по адресу:. На основании заключения межведомственной комиссии единогласно приняло решение о проведении капитального ремонта по данному адресу и рекомендовало собственнику данного жилого помещения Администрации сельского поселения изыскать денежные средства на проведении капитального ремонта. Глава Администрации сельского поселения не исполняет данные обязанности, и полностью отказывается проводить капитальный ремонт. Куда обращаться дальше?

Ответы

алена, в суд с иском о понуждение ремонта. но что бы быть уверенным в ответе, надо изучить решение комиссии, а так же знать что за дом, квартиры приватизированы или нет, форма уравления

будут вопросы пишите

удачи