Погибла семья моего брата жена... - вопрос №797735

Погибла семья моего брата жена и двое детей 24 года врачи их месте с водителем унесла река прошло 3 месяца мы их не можем найти очень тяжело невожможно все описать мама моя в тяжелом стрессе я нахожусь в Грузии подсказать некому что делать с мамой

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Лазарь, примите соболезнования.

Вы -замечательный сын. Лазарь, вашей маме срочно нужен хорошая психотерапия у психолога/психотерапевта, потому что она не только испытала мощнейший стресс утраты любимых и родных людей. Ваша мама уже три месяца находиться в сложнейшей, длительной, травмирующий и стрессовой ситуации- не найдены и не преданы тела погибших земле.

Лазарь, вы можете найти специалиста как в городе вашей мамы, так и поговорить с мамой, показать ей наш сайт, пусть выберет специалиста, который окажет ей квалифицированную психотерапевтическую помощь в режиме онлайн. Обязательно поговорите с кем -то их родных, пусть постоянно поживут с вашей мамой, ей необходимо внимание, в этот страшный и трагический период — вашу маму нельзя оставлять одну.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лазарь, утрата близких людей это испытание для всей семьи. Матери особенно горестно переживать своих детей и внуков. Но жизнь она продолжается, и вряд ли ушедшие близкие люди, хотели бы видеть страдание родных людей. Ведь они бы наверняка хотели видеть вас полными жизни и сил справляться со всеми непредсказуемыми поворотами судьбы. И конечно желательно, чтобы рядом с мамой был человек который сможет поддержать её в этой трудной ситуации. Поговорить, да и просто помолчать рядом, прогуляться на свежем воздухе, посидеть у горящего костра. Сил вам.

[Поддержать] — Support[support] поддерживать, содействовать, способствовать; [maintain] поддерживать, сохранять, содержать; [endorse] поддерживать, одобрять, подтверждать[per.] особа, человек, период; [pers.] особа, человек[ситуацию] — situation[situation] ситуация, положение, обстановка; [context] контекст, связь, ситуация; [setup] устройство, система, структура[эту] — this[in] в, на, по; [to] для, к, в; [at] в, на, при