Волгоградская область

Что делать если в Гаражном... - вопрос №797796

Что делать если в Гаражном Кооперативе отключают свет с 22.00 до 8.00, предедатель ссылается на то что куча дедов которые хранят в гаражах картошку проголосовали за это и это прописано в уставе кооператива, что совет кооператива верховный управляющий орган и тд и тп короче если эти деды проголосвали за отключение мне никак не быть со светом ночью, мне это оченьнеудобно и ограничивает мои права и свободу. Как юридически обязать кооператив включать свет на ночь?

1 ответ

Ответы

Только пробовать через суд, добровольно врят ли у Вас это получится.