что надо сделать,что бы муж начал бегать и хотеть вернуть - вопрос №79884

разъехались уже как приличное время! и то непонятно расстались окончательно или нет! целыми днями названивала, писала, оскорбляла, умоляла и т, д.довела до плохого:(на руках мал.ребенок.как сделать так, чтобы он сам меня начал добиваться, чтобы захотел быть со мной? он хочет-это точно, иначе бы не приезжал за сексом, не дарил бы подарки! как ему показать, доказать что я изменилась, и ялучшая для него!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А что произошло? Мне показалось — Вы его сами выгнали. иначе он не «бы не приезжал за сексом, не дарил бы подарки»...

«Я лучшая для него» — это Вы решили или он?

«Я изменилась» — это действительно так?

И совет — мужчина охотник. ему неинтересно когда его преследуют, ему интересно «догонять». Усекли?

Гордыня  в Вас, милая дама!

«Я — лучшая для него», «доказать»… С чего Вы взяли, что уже изменились? Кто Вам это сказал? Это Вы сами о себе так думаете? ...

Приезжает за сексом, получает его, а потом уезжает… Вот такая модель взаимоотношений. И она Вас не устраивает. А Вы её практикуете. Сможете остановиться? Не давать ему секса?  Если сможете — сдвинете устоявшуюся модель с мертвой точки — получите изменения. Какие? Это требует дополнительного анализа.

Доброго Вам вечера!

Вам действительно надо измениться, а то рискуете остаться без мужа. За сексом он может начать ездить и в другое место, не факт, что Вы сейчас для него лучшая, от лучших не уходят. Но факт, что Вы можете стать не просто лучшей, аединственной, но для этого одних советов мало. необходимо взять себя за шиворот и поработать под руководством специалиста психолога. Удачи Вам и мудрости. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Ирина.