измены - вопрос №80311

помогите разобраться. с мужем 2 месяца не жили вместе. я сама ушла и сама вернулась. сейчас я узнаю что он во время разлуки изменял мне, много раз но с проститутками. я вернулась чтобы строить семью, у нас ребенок и я беременная. мне больно от этого, от измен. что делать? я понимаю, что он был свободен и это его дело. нокак поверить ему сейчас? он говорит что не боится меня потерять так как я уже уходила от него и он не будет терпеть моих подозрений. то что мне больно ему все равно.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное для вас сейчас родить здорового ребенка. Наслаждайтесь своим состоянием, раскрывайтесь как женщина, у вас много впереди удивительного. Вы паскрываетесь как женщина. Будьте уверены и спокойны. Не смотря на то, что муж говорит, что не боится вас потерять, вы все равно вместе. Измените свое внутрнее состояние, сконцентрируйтесь на себе, меняя свое мышление, вы можете изменить ситуацию. Выражайте свои чувства с дневнике: боль, обиды, злось, разочарование. Если вы его до сих пор любите, любите, потому что любовь творит чудеса. В каждом дне ищите что-то удивительное и непосторимое. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что вы хотите? Вы думаете, что вы одна ему секс можете предоставить? Или вы одна умеете готовить?

«не боится меня потерять» — а какой смысл бояться вас потерять? Вы сами решили уйти, сами вернулись. Зачем вам муж если вы итак можете принимать решения сами? Сами и живите теперь, сами себя обеспечивайте, сами решайте свои проблемы.

Кому вы нужны, если вы не признаете авторитет мужчины в отношениях и ведете себя как мужчина? Гомосексуалисту? Подкаблучнику? Продукту социального воспитания? Если только им. Все остальные полноценыне мужчины пошлют вас к известной родственнице с таким поведением.

И с чего вы решили, что ему должно быть не всё равно, что вам больно? Если вы решили отрубить себе руку, зачем ему вас отговаривать, если вы всё равно не будете слушать, потому что принимаете решения сами?

Радуйтесь что вас вообще пустили обратно, после того как вы сами ушли.

Конечно я могу дать вам технологию управления мужчинами и научить вас вести себя так, чтобы от вас было очень сложно отлипнуть, но если вы будете продолжать сами решать, что на тренинге вам делать, а что не делать. Тогда лучше купите книгу и не читайте ее, она вам всё равно не поможет.

С небольшим уважением, Александр Гросс.

Час добрый!

 Манипулировать уходами к маме, доступом к телу, головными болями, и даже беременностью, рассчитывая на пробуждение чувства вины и желание управлять на этом? Возможно, это работало у Вас на уровне песочницы и школьных коридоров. Но Вы выбрали жить с мужчиной, и не стоит зависать на низшем уровне отношений – измерении силы друг друга.

Не тем измеряетесь. Вы женщина, и искать у Вас то, что не может быть по сути Вашей – не стоит.

 Приведу одну цитату:

Психология мужественной женщины – это психология «инвалида»

Информация: «Инвалид – человек, неспособный выполнять свои функции, жизненные, профессиональные, вследствие заболевания, травмы или врождённого дефекта развития». Словарь иностранных слов

Как бы не тужилась мужественная женщина, но та часть, что физически отличает мужчину от женщины, у неё не вырастет. Женщины, подобного типа, которые, что понятно, часто добивались социального успеха и известности, а значит и лоббировали в жизнь и отношения свою великую теорию завоевания звания «настоящего мужчины»

«Он»(внешне – она),  как тот «чужой» в известном фильме, питается энергией и жизнью хозяйки, и так или иначе(сознательно, бессознательно) хочет добыть часть, что у «него» нет и быть не должно, да и не может.

Источник.

Решите познать свои настоящие силы женщины? – Это по личному запросу.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ