Москва

Муж купил машину в кредит,... - Москва - Москва - вопрос №803380

Муж купил машину в кредит, первый взнос заплатил 350000 семейных денег, через 6 месяцев мы развелась. Не хочет отдать 175000. Как получить деньги? Я в декретном отпуске.

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества. Срок давности-три года с момента расторжения брака. Кроме того вы можете претендовать на взыскание алиментов на своё содержание и содержание ребёнка.

Елена