пенсия - вопрос №80401

Здравствуйте! помогите разобраться мне пожалуйста в моём деле. Мне в июле 45 будет у меня сын ребёнок инвалид детства прописана в Республике Коми Удорского р-на в пенсионном фонде мне сказали что досрочная пенсия не полагается.Вот и вопрос почему проживая средней полосе пенсионный возраст уменьшается на 5 лет у одного из родителя а в районе приближённом крайнему северу нет?

Ответы

То, что вам сказали, это всего лишь слова. Надо подать письменне заявление, получить на него ответ (отказ), после чего и смотреть законный он или нет, так как отказ должен бть обоснован ссылкой на закон.