Здравствуйте - вопрос №805843

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Встречалась с парнем больше 2 месяцев, потом парень начал меньше уделять внимания и тд, вскоре предложил расстаться. Как выяснилось позже я ему нравлюсь и до сих пор, но не хочет встречаться пока потому что хочет пока побыть один, без отношений+ меньше ответственности. Ничего не обещает, но есть вероятность встречаться опять с ним. Скажите как себя вести покас ним друзья? Нужно ли на что то надеяться?

Ответы

определиться с собой и со своими целями в жизни. есть ли они у вас?