Ямало-Ненецкий автономный округ

Подскажите пожалуйста, у меня была... - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №806102

Подскажите пожалуйста, у меня была квартира приватизированна на меня, в ветхом здании, «под снос» я совершила сделку дарения на бабушку, теперь она должна получить новую квартиру в новом доме, ей нужно будет приватизировать новую квартиру или она уже будет считаться приватизированной за счет старой.

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Нет, бабушке уже не нужно будет приватизировать квартиру.

Новая квартира, как и старая в ветхом доме, будет ей принадлежать на праве собственности.