Другое

Добрый день С мужем я... - вопрос №808311

Добрый день. С мужем я разведена, есть ребенок 4 года. По решению суда ребенок живет со мной. Я собираюсь уехать на два месяца на работу за границу. Отец ребенка грозится забрать его, как только я уеду. Я не нашла Закон, который регулировал бы данную ситуацию. Помогите, пожалуйста, в решении данного вопроса. Заранее спасибо

Дополнение автора от 28.10.13 17:12:16

Спасибо за ответ. Опекунства на бабушку достаточно? Бывший муж не будет иметь права ребенка забрать?

Ответы

Здравствуйте!

На время вашего отсутствия оформите опекунство на Ваших родителей или одного из них.